Смартфон Apple iPhone SE 2022 256 ГБ
Видео 48Фото 8 |
Apple iPhone SE 2022 256 ГБ
2022 годiPhone SEхороший звуккомпактныйNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереонет 3.5 ммWi-Fi 6ультратонкийбез ЗУ
Экран:4.7 ", 1334х750, 326 ppi, 60 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Apple A15
Камера:12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:2018 мАч
Вес:148 г
Поддержка беспроводной зарядки. Наличие влагозащиты. Железо схожее с iPhone 13. Кнопка Touch ID. Запись видео роликов со стереозвуком.
От предыдущего поколения iPhone SE отличается поддержкой 5G, улучшенным процессором и объемом ОЗУ, улучшенной автономностью и более продвинутыми фотовозможностями.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Apple iPhone SE 2022 256 ГБ
Все цены 32 →Apple iPhone SE 2022 256GB Starlight (MMXD3) MMXD3 | 24 039 грн. |
Apple iPhone SE 2022 256GB Midnight (MMXC3) | 23 960 грн. |
Apple iPhone SE 2022 256GB Midnight (MMXC3) | 26 266 грн. |
Apple iPhone SE 2022 256GB Product Red (MMXE3) | 26 999 грн. |
Apple iPhone SE 3 2022 256 Gb (Midnight) MMXC3 | 27 399 грн. |
eще 20 предложений
Предназначен для звонков и мессанджеров, при зрении +2.5 при не очень ярком солнце читается Маленький,удобный, мощный процессор, заряда хватает на трое суток, цена 355 для всех функций это не дорого Для меня нет Володя Володя: пользуюсь Apple iPhone SE 2022 64GB несколько месяцев |
Яблоко столетней давности по цене айфон 11. Приложение вообще не заточены под это, куча рамок с верху и с низу. Для пользования места почти нет. Ценник завышен на 50% от рынка китайского. Разводят на радостях. Магазины мошенники цену указывают одну при переходе уже дороже Нет. Рамки огромные, лопата по сравнению с мини, пиксели видны. Батарея тает на глазах. Doogee X5: пользуюсь Apple iPhone SE 2022 128GB менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Apple iPhone SE 2022
Цены на Apple iPhone SE 2022 |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone SE 2022 64 ГБ | от 16 407 грн. | 40 предложений | ||
Apple iPhone SE 2022 128 ГБ | от 19 352 грн. | 50 предложений | ||
Apple iPhone SE 2022 256 ГБ | от 23 669 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →