Смартфон Apple iPhone 13 Pro 256 ГБ
Видео 111Фото 30 |
Купить Apple iPhone 13 Pro 256 ГБ
Все цены 57 →Apple iPhone 13 Pro 256GB Sierra Blue (MLVP3) MLVP3 | 47 439 грн. |
Apple iPhone 13 Pro 256GB Graphite (MLVE3) (MLVE3) | 36 999 грн. |
Apple iPhone 13 Pro 256 Gb (Sierra Blue) MLVP3 | 48 099 грн. |
Apple iPhone 13 Pro 256GB Gold (MLVK3) Approved Вітринний зразок | 27 768 грн. |
Apple iPhone 13 Pro 256GB Gold (MLVK3) Approved Витринный образец | 27 490 грн. |
0 0 1 7 |
120 Гц дисплей, крута камера, автономність, зовнішній вигляд можливо ціна)) Валерій O.: пользуюсь Apple iPhone 13 Pro 256GB более года |
Найкраще співвідношення ціна-якість бренду. Характеристики даного апарату дадуть фору багатьом актуальним флагманам. Камери, дисплей, батарея, потужність процесора, топова оптимізація, безвідмовний та безкомпромісний телефон. корпус без чохла носити шкода Олександр Енкі: пользуюсь Apple iPhone 13 Pro 128GB несколько месяцев |
Не дуже дорого як для такого апарата Все класний процесор гарно працює інтерфейс а також варіант для того хто дуже хоче 14 айфон але хоче подевшече і це клас камери класні Динаміки ну таке але годиться короче Арсеній Генералов: пользуюсь Apple iPhone 13 Pro 1TB несколько месяцев |
Золотая середина
Версия Pro обычно незаслуженно меркнет в тени своего старшего брата, короля всех айфонов — Pro Max. Но мы за справедливость, поэтому включили в подборку именно iPhone 13 Pro: камеры у них одинаковые, оценки DxOMark, соответственно, тоже — так зачем платить больше? Главное различие заключается в размерах — Apple iPhone 13 Pro Max имеет экран большей диагонали и крупнее по габаритам, но для многих это скорее минус, а не плюс, так как крупный гаджет менее удобен в использовании. Чего не скажешь об обычной «прошке» с 6.1-дюймовым дисплеем, размерами 146.7х71.5х7.65 мм и весом чуть более 200 г — золотая середина в семействе iPhone 13. Здесь используется Super Retina XDR дисплей с разрешением 2532х1170 пикселей и всеми необходимыми плюшками вроде технологии True Tone, поддержки HDR10 и олеофобного покрытия, устойчивого к отпечаткам пальцев. Но главным новшеством стала частота обновления, повышенная до 120 Гц, причем с технологией ProMotion, которая меняет частоту в зависимости от контента.
Тактильно это приятный аппарат с рамкой из хирургической нержавеющей стали, стеклянной задней панелью и прочным защитным стеклом Ceramic Shield спереди. Корпус защищен от воды и пыли, что подтверждает рейтинг IP68, а это значит, что смартфон выдержит погружение в воду на глубину до 6 метров длительностью до 30 минут. Хотя мы не советуем этого делать — официальная гарантия на «утопленников» не распространяется. Также Apple, похоже, решила, что дизайн пользователям еще не приелся, поэтому 13-я серия как две капли воды похожа на 12-ю: те же плоские грани, то же оформление задней камеры, тот же поднадоевший вырез-«челка». Единственное незначительное отличие — уменьшенный на 20% вырез, но лучше бы его вообще убрали — Apple, пора уже идти в ногу со временем. Это касается и сканера отпечатков пальцев, которого по-прежнему нет, а хотелось бы. Вместо этого за безопасность отвечает традиционный сканер лица FaceID.
По максимуму
Как и полагается топовому «яблочному» смартфону, по производительности он является серьезным конкурентом Android-устройствам и, как семечки, с легкостью «щелкает» любые сложные задачи. И все благодаря чипу A15 Bionic — самому мощному процессору Apple на 2021 год, который работает в тандеме с операционной системой iOS. А вот автономность так и осталась слабым местом: хоть и заявлено, что время работы от одного заряда увеличено на 1.5 часа, емкость аккумулятора составляет скромные 3095 мАч. Поддерживается быстрая зарядка на 20 Вт, однако зарядное устройство необходимо покупать отдельно, его в комплекте нет по соображениям заботы об окружающей среде. Мощность беспроводной зарядки достигает 20 Вт при использовании магнитной зарядки MagSafe и 7.5 Вт с зарядным устройством стандарта Qi.
Особая гордость Apple — это камера с тремя модулями разрешением по 12 МП и дополнительным датчиком LiDAR для определения расстояния до объектов. Камера включает в себя телефото с оптической стабилизацией и 3-кратным зумом, сверхширокоугольную камеру и обычный «ширик» со стабилизацией изображения сдвигом матрицы и рекордной диафрагмой f/1.5. Как видим, акцент сделан не на цифрах, а на качестве: и фото, и видео получаются отличные в любых условиях и при любом освещении, с помощью смартфона уже можно не просто делать снимки для личного архива, но и снимать фильмы, вести блоги и продвигать свои соцсети, особенно если это приносит заработок. В том числе если вы профан в этом деле: почувствовать себя профи помогут различные режимы и настройки — их здесь предостаточно. В результате с оценкой 137 баллов iPhone 13 Pro и Pro Max делят четвертую строчку рейтинга DxOMark — конечно, пока их не подвинут более продвинутые конкуренты. Но есть та самая ложка дегтя в бочке меда, а именно размер камеры. Ее блок стал больше и заметно выпирает над корпусом, поэтому пользоваться аппаратом без чехла не всегда удобно.
Если подытожить, без сомнений, это один из самых мощных флагманов на рынке. Если вы, конечно, сможете его себе позволить — по традиции, смартфоны Apple стоят дорого. Очень дорого.
Модификации Apple iPhone 13 Pro
Цены на Apple iPhone 13 Pro |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 13 Pro 128 ГБ | от 24 399 грн. | 54 предложения | ||
Apple iPhone 13 Pro 256 ГБ | от 26 799 грн. | 57 предложений | ||
Apple iPhone 13 Pro 512 ГБ | от 34 041 грн. | 32 предложения | ||
Apple iPhone 13 Pro 1 ТБ | от 44 578 грн. | 49 предложений |
Дуже крута камера, кіноефект робить свою справу. Відмінний екран. Здебільшого телефон знаходиться на беззвучному режимі, проте має досить непоганий звук. Працює швидко і вкрай рідко підвисає. Після оновлень функціонує чудово. Після епізоду випадкового занурення у воду була проблема з динаміком, проте після повного висихання телефону, яке зайняло близько години, все повернулося до нормального стану.