Смартфон Apple iPhone 13 mini 512 ГБ
Видео 47Фото 12 |
Apple iPhone 13 mini 512 ГБ
2021 годiPhone 13 miniкамерофонхороший звуккомпактныйNFCFaceIDбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереонет 3.5 ммWi-Fi 6без ЗУ
Экран:5.4 ", 2340x1080 (19.5:9), 477 ppi, 60 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Apple A15
Камера:2 модуля, 12 МП, + 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:2438 мАч
Вес:141 г
Основная камера поддерживает стабилизацию со сдвигом матрицы. Дисплей с поддержкой Dolby Vision, HDR10 и HLG. Защита по стандарту IP68.
Рамки из алюминия (у 13 Pro и 13 Pro Max из стали). В отличии от старших моделей тут нет сканера LiDAR, частота дисплея 60 Гц, меньше максимальная яркость (800 нит против 1000 нит), стабилизация камеры только матричная (нет оптической). GPU 4 ядра.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Apple iPhone 13 mini 512 ГБ
Все цены 56 →Apple iPhone 13 mini 512GB Green (MNFA3) MNFA3 | 42 179 грн. |
Apple iPhone 13 mini 512Gb Midnight (MLKA3) | 41 097 грн. |
Apple iPhone 13 Mini 512Gb Midnight (MLKA3) (MLKA3) | 34 099 грн. |
Apple iPhone 13 mini 512GB PRODUCT RED MLKE3 | 42 679 грн. |
Apple iPhone 13 Mini 512 Gb (Blue) MLKF3 | 42 799 грн. |
eще 20 предложений
0 0 0 4 |
Компактний флагман, хороша автономна робота IOS, алюмінієва рамка корпусу, переднє скло царапається від повітря ChedrInRat: пользуюсь Apple iPhone 13 mini 256GB несколько месяцев |
искал самый дешевый 128Gb в Starlight цвете, но разгребают как горячие пирожки, взял в синем цвете, всем доволен в сравнении с SE 2020, аккумулятор в времени экрана живет бесконечно долго. В режиме ожидания ночью разряжается тоже минимально.
Кстати, забыл что такое выкидывать приложения из памяти с нормальными чехлами (без низа спереди) пока беда, а без чехла заднее стекло слишком скользкое
еще бы и вес немного поменьше - для такого маленького размера 140 грамм кажется перебором powermic: пользуюсь Apple iPhone 13 mini 128GB менее месяца |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Apple iPhone 13 mini
Цены на Apple iPhone 13 mini |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 13 mini 128 ГБ | от 19 002 грн. | 36 предложений | ||
Apple iPhone 13 mini 256 ГБ | от 28 890 грн. | 58 предложений | ||
Apple iPhone 13 mini 512 ГБ | от 34 099 грн. | 56 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Декілька раз були неприємні випадки з падінням смартфону, скло не розбилося, лише царапини та невеликі вмятини на алюмінієвій рамці