Смартфон Apple iPhone 12 Pro 256 ГБ
Видео 77Фото 28 |
Pro-версия 12-й модели «Айфона» с серьёзными флагманскими амбициями. Равных ей соперников на арене Android-смартфонов придётся хорошенько поискать. Гаджет сохранил черты внешнего облика предыдущих поколений iPhone, а новшеств в его дизайн привнесло возвращение в моду строгих боковых рамок из алюминия. Фронтальную сторону стеклянного корпуса Apple iPhone 12 Pro 256GB занимает яркий и сочный OLED-экран с фирменной «чёлкой» под нужды 12 МП селфи-камеры и датчиков системы разблокировки по лицу FaceID.
6.1-дюймовый дисплей характеризуется порогом пиковой яркости 1200 кд/м², поддержкой HDR и технологии True Tone. В «груди» смартфона бьётся «сердце» 5-нанометрового чипсета Apple A14 Bionic — мощнейшего из мобильных процессоров на момент анонса устройства с существенным запасом производительности на отдалённую перспективу. Традиционно сильная сторона модели — фотографическая сторона вопроса.
Смартфон использует в деле тройную основную камеру со вспомогательным ToF-модулем, который необходим по большей мере для дополненной реальности. iPhone 12 Pro теперь поддерживает 2.5-кратное оптическое приближение, также он умеет снимать 4К-видео с частотой до 60 к/с. Аккумуляторная батарея мобильного гаджета ёмкостью 2775 мАч поддерживает ускоренную проводную зарядку (20 Вт) и беспроводную технологию «заправки» MagSafe мощностью 15 Вт.
Купить Apple iPhone 12 Pro 256 ГБ
Все цены 29 →Apple iPhone 12 Pro 256GB Graphite Dual Sim (MGLE3) | 35 960 грн. |
Apple iPhone 12 Pro 256GB Graphite (MGMP3/MGLT3) купить Айфон 12 про 256 О | 27 500 грн. |
Apple iPhone 12 Pro 256GB Gold (MGMR3/MGLV3) Approved Вітринний зразок | 19 523 грн. |
Apple iPhone 12 Pro 256GB Gold (MGMR3/MGLV3) Approved Витринный образец | 19 328 грн. |
Смартфон Apple iPhone 12 Pro 256GB Graphite (MGMP3/MGLT3) | 43 339 грн. |
0 1 2 1 |
+ Камера, професійна зйомка, застосунок фото, матеріали корпусу та естетичне задоволення - 128Гб - мало. Недопрацьована з роками до кінця система в деяких простих або базових дрібницях luriosity.tech: пользуюсь Apple iPhone 12 Pro 128GB более года |
Все хорошо отлично работает но акамулятор быстро падает Все отлично кроме акамулятора Акамулятор Александр: пользуюсь Apple iPhone 12 Pro 128GB более года |
Отличная модель. Камера хорошая, видеосъемки лучшей не найдете (разве что макс версия), процессор самый лучший на ринке (на это время), динамики громкие (объемный звук), быстрая зарядка (до 100% за полтора часа). Операционная система плавная и приятная. И главный вопрос, удобный ли дизайн для руки? Да. Острые углы не впирают в кожу, а если ещё спрятать телефон в чехол, то тяжело и догадаться что у телефона прямые угли. Камера, процессор, динамики, быстрая зарядка, дизайн, долговечность. Комплектация (нету блока зарядки и наушников), но их можно докупить. НЕ рекомендую покупать НЕоригинальний блок зарядки так как может повредить аккумулятор. Не так страшен черт как его рисуют. Kirik: пользуюсь Apple iPhone 12 Pro 128GB несколько месяцев |
С лица базовый iPhone 12 и Pro-версия этого же поколения «яблочного» смартфона практическим неотличимы. Более заряженную модификацию устройства выдает пара дополнительных «глазок» основной камеры — один объектив побольше и еще один поменьше. Но обо всем по порядку.
OLED-экран
Модель собрана в стеклянном корпусе, по периметру которого находятся плоские боковые рамки из алюминия. Переднюю панель корпуса смартфона занимает сочный OLED-экран Super Retina XDR с размерами по диагонали 6.1 дюймов и разрешением транслируемого изображения 2352х1170 пикселей. Дисплей гаджета характеризуется поддержкой отображения HDR-контента и умеет адаптировать цветовую температуру под условия внешнего освещения (датчики системы True Tone).
Фотофлагман
Вот уже которое поколение подряд «Айфоны» имеют большой «декольтированный» вырез в верхней части экрана. Место в нем зарезервировано под разговорный динамик, датчики FaceID и объектив-селфи-камеры. К слову, фронталка у модели выбивает под сотню баллов в авторитетном рейтинге DxOMark, что по совокупности качеств позволяет ей закрепиться в первой десятке лучших селфифонов (сказанное справедливо на начало 2021 года). Из нового селфи-камере смартфона «завезли» ночной режим фотосъемки. Основную фотосвязку флагмана представляет трио 12 МП датчиков изображения вкупе со вспомогательным ToF-модулем для дополненной реальности. Видео на тыльную камеру смартфона пишется в 4К HDR при 60 к/с.
Полный фарш
Apple iPhone 12 Pro поддерживает ускоренную проводную и быструю беспроводную зарядку аккумулятора (магнитный модуль MagSafe), обладает пыле- и влагозащитой корпуса по стандарту IP68, несет на борту модем 5G и адаптер Wi-Fi 6. Высокую производительность труда смартфона обеспечивает топовый мобильный чипсет Apple A14, подкрепленный 6/256 ГБ нерасширяемой памяти. Невыполнимых задачек для устройства практически нет и не предвидится в ближайшем будущем.
Модификации Apple iPhone 12 Pro
Цены на Apple iPhone 12 Pro |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 12 Pro 128 ГБ | от 16 499 грн. | 32 предложения | ||
Apple iPhone 12 Pro 256 ГБ | от 18 499 грн. | 29 предложений | ||
Apple iPhone 12 Pro 512 ГБ | от 25 374 грн. | 16 предложений |
В іншому залежить від потреб у зручності та гнучкості системи.
128Гб замало, потрібно брати більше.