Смартфон Apple iPhone 14 512 ГБ
Видео 112Фото 17 |
Apple iPhone 14 512 ГБ
2022 годiPhone 14камерофонхороший звукNFCFaceIDбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереоDolby Atmosнет 3.5 ммспутникWi-Fi 6без ЗУ
Экран:6.1 ", 2532x1170 (19.5:9), 460 ppi, 60 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Apple A15
Камера:2 модуля, 12 МП, + 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:3279 мАч
Вес:172 г
Основная камера поддерживает стабилизацию со сдвигом матрицы. Дисплей с поддержкой Dolby Vision, HDR10 и HLG. Защита по стандарту IP68.
Фронтальная камера с автофокусом. Дисплей с защитным стеклом Ceramic Shield. Спутниковая связь (функция SOS). В замедленной съемке доступна стабилизация. Определения падения или ДТП (для оповещения служб или близких)
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Apple iPhone 14 512 ГБ
Все цены 140 →Apple iPhone 14 512GB (Starlight) MPX33Чому варто купити Apple iPhone 14 512GB Starlight?Потуж Jabko.uaС нами 1 год (Львов) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 44 816 грн. |
Apple iPhone 14 512GB Yellow (MR513) MR513Можно забрать в течении суток * полностью новый и в оригинальной пленке - сохранен запах с завода * не был активирован – пров... ещеерим при вас в магазине * легко заменим на другой Grokholsky.comС нами 3 года (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 47 019 грн. |
< Nano-SIM > Apple iPhone 14 512GB Blue (MPXN3)Екран: 6.1” 2532 х 1170 | Процесор: Apple A15 Bionic | Біометричний датчик: FaceID | Оперативна пам'ять: 6 Гб | Пам'ять: 512... ещеГб | Операційна система: iOS 16 | Камера: 12 МП | Колір: Blue Buy.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 37 494 грн. |
Apple iPhone 14 512GB Midnight (MPWW3) | 41 948 грн. |
Apple iPhone 14 512GB Blue (MPXN3) | 44 499 грн. |
eще 20 предложений
Серия Apple iPhone 14Сравнить в таблице →
от 22 799 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.1 ", 460 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 3279 мАч, 172 г, без ЗУ
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 26 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.1 ", 460 ppi, 60 Гц, iOS, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 3279 мАч, 172 г, без ЗУ
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 36 319 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 512 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 34 575 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.1 ", 460 ppi, 60 Гц, iOS, 512 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 3279 мАч, 172 г, без ЗУ
Перший телефон компанії Apple, дуже задоволений, розміри компактні, вигляд чудовий та потужність чудова. Камеру очікував кращу, але все-таки камера теж чудова тільки потрібне гарне освітлення. Камера
Функції Потужність 60Гц, щоб купити 14 про потрібно докласти не менше 10 тисяч для 120Гц екрану. Denis Burak: пользуюсь Apple iPhone 14 128GB более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Распаковка iphone 14 pro max gold unboxing ✨ aesthetic unboxing
4 ноября 2022124 020 просмотров
ТАК ЛИ ХОРОШ?! 3 месяца с iPhone 14 Pro! Лучший Айфон Apple?! Обзор и опыт использования!
15 декабря 202230 598 просмотров
Мне ПОДАРИЛИ АЙФОН! Обзор на iphone 14 pro + КОНКУРС НА ДЕНЬГИ!
8 ноября 20229 493 просмотра
IPHONE 14 РАСПАКОВКА,ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И КРАТКОЕ СРАВНЕНИЕ С IPHONE 12!
16 мая 20238 281 просмотр
Обзор Apple iPhone 14 Pro Max 256 GB Dual SIM Фиолетовый. Купил в ДНС В Омутнинске
8 мая 2023125 просмотров
АСМР Распаковка iPhone 14 Pro Max, Близкий Шёпот, Не Много о Землетрясении в Алматы, ASMR
23 января65 718 просмотров
Какой выбрать iPhone 14 vs iPhone 13 vs iPhone 12?
27 ноября 2022120 436 просмотров
Один год с iPhone 13: стоит ли покупать в 2022?
4 сентября 2022461 785 просмотров
ВОТ что может iPhone в 2022. Время переходить?
25 августа 2022157 096 просмотров
НЕ покупайте этот iPhone в 2022 году!
8 июля 2022123 482 просмотра
Все, о новых iPhone 14, 14 Plus и 14 Pro, Apple Watch 8, 8 Ultra и SE 2, AirPods Pro 2.
8 сентября 2022152 738 просмотров
ЧТО ВЗЯТЬ ВМЕСТО IPHONE 14?
21 сентября 2022374 276 просмотров
Старый Новый iPhone: SE 3 (2022)
18 апреля 2022111 714 просмотра
СЛИВ ПРЕЗЕНТАЦИИ APPLE – iPhone 14, iPad 10th, M2 Mac
25 августа 202259 354 просмотра
iPhone 14 一 официально последний смартфон Apple... Что дальше?
18 февраля 2022981 225 просмотров
Не стоит ждать iPhone 14
5 июля 2022151 858 просмотров
iPhone 14 – ЭТО ПРОИЗОШЛО
22 февраля 2022198 864 просмотра
Samsung Galaxy S23 Ultra vs iPhone 14 Pro Max - в кого камери крутіше???
10 февраля 202340 896 просмотров
VLOG | Сарагоса, огляд iPhone 14 pro, застрахувала своє життя
5 марта 2023932 просмотра
iPhone 14 Pro або iPhone 13 Pro ? Порівняння iPhone 14 Pro і iPhone 13 Pro від iOn.ua
30 октября 2022552 просмотра
Що такого цікавого в цьому Dynamic Island в iPhone 14 Pro???
17 сентября 202250 566 просмотров
iPhone 14 Pro Max: ПЛЮСИ та МІНУСИ, великий огляд та ДОСВІД ВИКОРИСТАННЯ
22 сентября 202259 943 просмотра
iPhone 14 Plus: ПЛЮСИ та МІНУСИ, великий огляд та ДОСВІД ВИКОРИСТАННЯ
22 октября 202235 515 просмотров
Повне порівняння Samsung Galaxy S23 Ultra і iPhone 14 Pro Max. Переможець є!
14 февраля 202375 053 просмотра
Повний огляд iPhone 14 Pro Max! Чи варто оновлюватись? Про перегрів, камеру, нововведення
21 сентября 2022126 584 просмотра
iPhone 14 Pro: ПЛЮСИ та МІНУСИ, великий огляд та ДОСВІД ВИКОРИСТАННЯ
29 октября 202271 156 просмотров
iPhone 12 Pro і 12 Pro Max в 2023. Чому дорожче, ніж iPhone 14?
4 мая 202370 759 просмотров
Огляд iPhone 14 Pro. Найкращий в лінійці? Який же iPhone 14 купити? iOn.ua
31 октября 20221 789 просмотров
CHEAP iPhone 14 & Accessories From Amazon! + GIVEAWAY
24 сентября 20221 319 797 просмотров
Pixel 7a vs iPhone 14 Pro: Nerdy CAMERA Test!
6 июня 2023235 716 просмотров
aesthetic iphone 14 unboxing (2022) | midnight 256gb
24 сентября 202298 978 просмотров
iPhone 14 Plus Midnight Unboxing and Impressions: best value iPhone?
14 октября 202274 366 просмотров
WHAT'S ON MY IPHONE 14 PRO MAX unboxing + setup + tour
30 августа 202344 081 просмотр
ASMR Unboxing iPhone 14 Blue & Camera Test
3 октября 20228 320 просмотров
iPhone 14 Pro Max (silver) unboxing | screen & lens protector + phone case setup
8 ноября 202218 512 просмотра
iPhone 13 mini vs iPhone 14 Pro Detailed Camera Comparison!
7 июня 202319 578 просмотров
PITAKA MagEZ Case Pro 3 for iPhone 14 Pro - Unboxing & Review (MIL-STD-810H grade)
1 декабря 2022620 просмотров
Sandton Diaries | ASMR | iPhone 14 Pro Max Gold aesthetic unboxing | Vlog | AirPods Pro
1 марта 20232 468 просмотров
UNBOXING - Iphone 14 & Samsung S22 | High Tech Vlogs |
8 января 20231 577 просмотров
iPHONE 14 PRO MAX UNBOXING | Gold 512GB | Apple Watch Series 7 GPS 41mm Midnight UNBOXING 2022
21 декабря 20223 686 просмотров
Phone Rebel Gen 4 Pro Series Case Review & Unboxing | iPhone 14 Pro (Best Aramid Fiber Case?!)
30 января 20237 689 просмотров
Unboxing of Apple iPhone 14Pro Max Gold 128GB Vlog 2022
24 октября 2022514 просмотра
iPhone 14 YELLOW UNBOXING!! (Is This THE BEST iPhone Color?)
15 марта 20233 443 просмотра
aesthetic iPhone 14 Pro [ silver 256 GB ] unboxing ✨ ASMR ✨ | accessories, camera test
1 ноября 20222 229 просмотров
iPhone 14 Pro Unboxing | ASMR
18 ноября 2022570 просмотров
Apple iPhone 14 Pro Max | Unboxing & Initial Look & Impressions | A Message in the END
17 октября 2022811 просмотр
Unboxing and Comparing iPhone 14 & iPhone 14 Pro
22 сентября 2022881 просмотр
iPhone 14 Plus Unboxing at Moment Enterprise. Apple Authorised Dealer at Siliguri. #apple #siliguri
16 июля 2023877 просмотров
IPHONE 14 PRO MAX l UNBOXING & SET UP l REVIEW OF THE MOST IMPORTANT FEATURES
18 октября 2022270 просмотров
iPhone 14 Pro Max Unboxing at Moment Enterprise. Apple Authorised Dealer at Siliguri. #ilovemoment
18 июля 2023766 просмотров
Apple iPhone 14 Unboxing - Beast
22 ноября 20232 295 просмотров
MacBook Air and IPhone 14 Pro Max Unboxing 2023 | | 2023's Definitely My Year
18 июля 2023915 просмотров
iphone 14 Red 128 GB #firstlook #unboxing #trending #shorts #viral
8 декабря 2023520 просмотров
Unboxing of Iphone 14 Pro 256Gb | Apple | ASMR | Satisfying video #unboxing #apple #iphone14pro
28 марта 2023213 просмотра
An iPhone 14 Pro Max Unboxing (Two Guys - Two iPhones)
18 сентября 2022712 просмотра
iPhone 14 Pro Max Clone in 24999 Unboxing & Review
26 марта 2024907 просмотров
My First iPhone unboxing ll iPhone 14 Unboxing ll nkp production
24 марта549 просмотров
iPhone 14 Pro - Speck Gemshell Clear/Black Unboxing & Review (First Look at a Speck Case!)
28 ноября 20222 703 просмотра
SHIPPING hundreds of orders and making VIRAL content | IPHONE 14 unboxing | bossmas part 9
20 декабря 2022538 просмотров
iPhone 14 Vs iPhone 14 Pro Max In 2024! (Comparison) (Review)
5 марта596 просмотров
Apple iPhone 14 Red - Short ASMR Unboxing
27 сентября 2022590 просмотров
@Apple iPhone 14 Pro Max Gold Unboxing | Setup and Accessories
29 января 2023560 просмотров
Unboxing iPhone 14 Pro Max and eighth generation watch
12 ноября 2022101 просмотр
iPhone 14 | Unboxing and Review | TUG
30 октября 20231 096 просмотров
IPHONE 14 PRO MAX UNBOXING AND SETUP (black 512GB)
20 марта 2023346 просмотров
iPhone 14 Pro max Purple unboxing | jenishliz vlogs
29 августа 2023579 просмотров
UNBOXING!!! MY IPHONE 14 PRO MAX - DEEP PURPLE 256 GB
18 сентября 2022135 просмотров
iPhone 14 (Plus) vs 14 Pro (Max) Comparison: Which is the Best Fit for You?
14 мая 2023374 просмотра
Apple iphone 14 Pro Max Unboxing 256Gb Purple in Pakistan
27 июля 2023327 просмотров
Apple IPhone 14 Pro Max | Unboxing
18 февраля 2023228 просмотров
Iphone 14 unboxing trailer || 128 GB || Blue
7 мая 2023175 просмотров
IPHONE 14 PRO MAX UNBOXING Mondal Computer And Mobile
10 мая 2023222 просмотра
US VETERAN FAMILY: UNBOXING IPHONE 14 PRO MAX SET-UP COMPARISON IPHONE 14 PRO VS IPHONE 13 PRO MAX
14 июня 2023279 просмотров
UNBOXING - iPhone 14 Pro - Deep Purple #apple #iPhone #iphone14pro
16 сентября 2022119 просмотров
iPhone 14 Review: The Surprising Truth After 6 Months!
3 апреля 2023183 просмотра
Unboxing iPhone 14 pro max #iPhone14 #Unboxing #ProMax
17 апреля231 просмотр
Unboxing iPhone 14 Pro Max Deep Purple 1 TB and Compare with Silver (White)
16 сентября 2022163 просмотра
iPhone 14 Pro Max | Unboxing and Setup | Malayalam
30 марта 2023173 просмотра
iPhone 14 pro max aesthetic unboxing ✨ setup + camera test + cute accessories
28 сентября 2022350 687 просмотров
iPhone 14 Pro Max Release Date and Price – NEW PURPLE & BLUE COLORS LEAKED!!
4 сентября 2022120 802 просмотра
iPhone 14 Pro UNBOXING & REVIEW!! + iOS 16 phone customization tips/tricks & setting up!
23 сентября 2022190 539 просмотров
iPhone 13 Pro Max Vs iPhone 14 Pro Max Review of Specs!
8 сентября 2022628 989 просмотров
సేల్స్ లో ఏ iphone కొనాలి ? || September 2022 ll
20 сентября 2022764 405 просмотров
iPhone 14 Pro Max Unboxing & initial impressions || in Telugu ||
18 сентября 20221 373 604 просмотра
iPhone 14 Unboxing and Camera Test - ASMR
23 сентября 2022339 335 просмотров
iphone SE 2022 & iPhone 13 Green Colour Quick Unboxing & First Look || in Telugu ||
19 марта 2022294 394 просмотра
iphone 14 (purple) unboxing ♀️☁️ + MOFT unboxing
17 сентября 2022535 688 просмотров
iphone 14 unboxing (Starlight) || new accessories + customization
18 сентября 2022947 047 просмотров
iPhone 14 Pro Max Gold Unboxing | Aesthetic Setup | Cute Accessories
31 мая 20225 194 просмотра
iPhone 14 Pro Max - recenzja, Mobzilla odc. 564
22 февраля 2023196 894 просмотра
iPhone 14 i jego cena | Czyli jak Apple pluje klientom w twarz
12 сентября 2022120 902 просмотра
Szalone ceny iPhone’a 14 / 14 Plus / 14 Pro oficjalnie! | #pokonferencji
8 сентября 2022113 689 просмотров
Google Pixel 7 | iPhone 14 zaorany | RECENZJA
25 октября 2022128 798 просмотров
iPhone 14 i 14 Pro, Apple Watch 8 i Ultra, AirPods Pro 2 | Drogo, jeszcze drożej
8 сентября 202212 932 просмотра
iPhone 14 Plus | Odklejone Apple | RECENZJA
5 декабря 202284 902 просмотра
iPhone 14 - recenzja, Mobzilla odc. 563
13 октября 2022279 633 просмотра
iPhone SE 2022: NAJLEPSZY iPHONE W HISTORII
18 марта 2022136 726 просмотров
iPhone 14 Pro | Król marketingu | RECENZJA
25 сентября 2022131 228 просмотров
iPhone 14 Pro | Wrażenia z Dynamicznej Wyspy!
16 сентября 2022185 914 просмотра
iPhone 14 Pro: śmiałem się, ale spojrzałem na POLSKIE CENY
8 сентября 202251 324 просмотра
iPhone 14 Pro Max - Wyspa marzeń?
19 сентября 2022511 152 просмотра
iPhone 13 Pro po (prawie) ROKU | Czy czekać na 14 Pro?
19 июня 2022109 164 просмотра
Dlaczego NIE WARTO kupować iPhone 14 Pro?
19 сентября 2022123 022 просмотра
iPhone 14/ 14 Pro | Jakie zmiany?
4 мая 2022194 837 просмотров
iPhone 14 / 14 Pro bez tajemnic | Premiera za miesiąc!
7 августа 2022108 689 просмотров
iPhone 14 Pro Max kontra 13 Pro Max: porównanie
16 сентября 202253 438 просмотров
iPhone 14 - Produkcja Już Ruszyła! Sporo Zmian Ale Ceny Przerażają
4 июля 2022105 995 просмотров
iPhone 11 w 2022 – Warto Go Kupić? Czy To Ciągle Dobry Wybór?
2 января 2022162 413 просмотра
iPhone 14 to będzie sztos! Ale znów bez REWOLUCJI ❌
3 ноября 202157 934 просмотра
iPhone 12 w 2022 - Warto Go Kupić? Czy Lepiej Wybrać Inny Model?
9 января 2022107 989 просмотров
iPhone 14 Pro vs iPhone 13 Pro vs iPhone 13, a może 12 Pro?Którego Kupić?
10 сентября 202274 726 просмотров
iPhone 14 jest NIEPOWAŻNY
3 июля 2022240 635 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Apple iPhone 14
Цены на Apple iPhone 14 |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 14 128 ГБ | от 22 799 грн. | 389 предложений | ||
Apple iPhone 14 256 ГБ | от 26 499 грн. | 318 предложений | ||
Apple iPhone 14 512 ГБ | от 34 575 грн. | 140 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.1 ", 460 ppi, 60 Гц, iOS, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 3279 мАч, 172 г, без ЗУ
от 26 799 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, iOS, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 4 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 3095 мАч, 204 г, без ЗУ
от 25 406 грн.
камерофон, 5G, 6.1 ", 460 ppi, 60 Гц, iOS, 512 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A14, камера: 4 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 2775 мАч, 189 г, ультратонкий, без ЗУ
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 560 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г