Тумба под умывальник Aquarius Pola 90 08912
Фото 4 |
Aquarius Pola 90 08912 |
|
Фурнитура Hafele. Корпус из ЛДСП толщиной 16 мм, фасад из ЛМДФ толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquarius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquarius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Pola 90 08912
Все цены 8 →Тумба підлогова Aquarius Pola 90 графіт 11034 з раковиною Комо | 8 786 грн. |
Тумба Aquarius POLA 90 см на ніжках (Графіт) з умивальником Exclusive 90 ( | 10 111 грн. |
Тумба підлогова Aquarius Pola 90 08912 з раковиною Комо | 9 577 грн. |
Тумба Aquarius POLA 90 см на ніжках з умивальником Комо 90 | 10 176 грн. |
Тумба підлогова Aquarius Pola 90 08912 з раковиною Комо | 8 322 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Aquarius Pola 90 08912
Цены на Aquarius Pola 90 08912 |
---|---|---|---|---|
Aquarius Pola 60 08910 | от 6 395 грн. | 4 предложения | ||
Aquarius Pola 70 08911 | от 7 045 грн. | 4 предложения | ||
Aquarius Pola 80 08594 | от 7 746 грн. | 4 предложения | ||
Aquarius Pola 90 08912 | от 8 322 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →