Вентилятор ARCTIC F9 Black 5pcs. (ACFAN00249A)
Фото 5 |
ARCTIC F9 Black 5pcs.
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 92 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики F9 Black 5pcs.
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC F9 Black 5pcs.
Arctic F9 (5-Fan Pack) (ACFAN00249A) Black ACFAN00249A | 599 грн. |
Arctic F9 5-Pack (ACFAN00249A) ACFAN00249A | 699 грн. |
Комплект вентиляторів ARCTIC F9 5-Pack (ACFAN00249A) | 869 грн. |
Модификации ARCTIC F9 Black 5pcs.
Цены на ARCTIC F9 Black 5pcs. |
---|---|---|---|---|
ARCTIC F8 Black 5pcs. | от 396 грн. | 8 предложений | ||
ARCTIC F9 Black 5pcs. | от 599 грн. | 3 предложения | ||
ARCTIC F12 Black 5pcs. | от 779 грн. | 23 предложения | ||
ARCTIC F14 Black 5pcs. | от 999 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →