Сковородка Ardesto Gemini AR1903GS 28 см черный
Фото 10 |
Ardesto Gemini AR1903GS |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR1903GS 28 см черный
Все цены 25 →ARDESTO GEMINI (AR1903GS) | 1 313 грн. |
Набір сковорідок Ardesto Gemini 3 пр. (AR1903GS) | 1 330 грн. |
Набор сковородок Ardesto Gemini 3 пр. (AR1903GS) | 1 330 грн. |
ARDESTO GEMINI (AR1903GS) | 1 306 грн. |
ARDESTO Gemini, 3 пр.: 24,28 см, зм. руч, алюміній (AR1903GS) | 1 049 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →