Кастрюля Ardesto Gemini AR4330GA
Фото 4 |
Ardesto Gemini AR4330GA 3 л4 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR4330GA
Все цены 23 →Каструля Ardesto Gemini, зі скляною кришкою, 3 л (AR4330GA) | 445 грн. |
Каструля Ardesto Gemini Viareggio 3 л 18 см (AR4330GA) | 604 грн. |
Кастрюля Ardesto Gemini Viareggio 3 л 18 см (AR4330GA) | 604 грн. |
ARDESTO Gemini Cremona, скляна кришка, 3.0 л, нержавіюча сталь (AR4330GA) | 445 грн. |
ARDESTO Gemini Cremona, скляна кришка, 3.0 л, нержавіюча сталь (AR4330GA) | 445 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Ardesto Gemini AR4330GA
Цены на Ardesto Gemini AR4330GA |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini AR4330GA | от 445 грн. | 23 предложения | ||
Ardesto Gemini AR4340GA | от 495 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →