Сковородка Ardesto Gemini AR1926GMB 26 см
Фото 5 |
Ardesto Gemini AR1926GMB |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR1926GMB 26 см
Все цены 35 →Сковорода Ardesto Gemini 26 см (AR1926GMB) | 709 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini 26 см (AR1926GMB) | 709 грн. |
ARDESTO Gemini 26 см, черный (AR1926GMB) | 746 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Trento 26 см (AR1926GMB) | 746 грн. |
Сковорода 26 см Ardesto Gemini AR1926GMB | 539 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini AR1926GMB
Цены на Ardesto Gemini AR1926GMB |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini AR1924GMB 24 см | от 499 грн. | 37 предложений | ||
Ardesto Gemini AR1926GMB 26 см | от 539 грн. | 36 предложений | ||
Ardesto Gemini AR1928GMB 28 см | от 579 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →