Набор посуды Ardesto Gemini Gourmet AR1906PS
Фото 5 |
Ardesto Gemini Gourmet AR1906PS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet AR1906PS
Все цены 40 →Набір посуду Ardesto Gemini Gourmet Varese, 3 предмета (AR1906PS) | 1 865 грн. |
ARDESTO GEMINI GOURMET VARESE AR1906PS | 1 755 грн. |
Набір посуду Ardesto Gemini Gourmet 6 пр. (AR1906PS) | 2 434 грн. |
ARDESTO GEMINI GOURMET VARESE AR1906PS | 1 746 грн. |
Набор посуды Ardesto Gemini Gourmet 6 пр. (AR1906PS) | 2 434 грн. |
eще 20 предложений
Комплектация:
- Ковш 16 см, объем 1.8 л
- Кастрюля 18 см, объем 2.5 л
- Кастрюля 20 см, объем 3.4 л
РекомендуемСравнить в таблице →