Ковш Ardesto Gemini AR2818SS
Ardesto Gemini AR2818SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR2818SS
Все цены 40 →Ківш Ardesto Gemini Lecco, з носиком для зливу, зі скляною кришкою,1,8 л ( | 595 грн. |
Ківш Ardesto Gemini 1.8 л (AR2818SS) | 703 грн. |
Ковш Ardesto Gemini 1.8 л (AR2818SS) | 703 грн. |
ARDESTO Gemini с носиком для слива 1.8 л (AR2818SS) | 666 грн. |
ARDESTO Gemini с носиком для слива 1.8 л (AR2818SS) | 666 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →