Набор посуды Ardesto Gemini Monza AR1906GS
Фото 7 |
Ardesto Gemini Monza AR1906GS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Monza AR1906GS
Все цены 49 →Набір посуду Ardesto Gemini Monza зі зливом, 3 предмета (AR1906GS) | 1 739 грн. |
ARDESTO GEMINI (AR1906GS) | 2 329 грн. |
ARDESTO GEMINI (AR1906GS) | 2 317 грн. |
Набір посуду Ardesto Gemini 6 пр. (AR1906GS) | 2 359 грн. |
Набор посуды Ardesto Gemini 6 пр. (AR1906GS) | 2 359 грн. |
eще 20 предложений
Комплектация:
- Ковш 16 см, объем 1.8 л
- Кастрюля 18 см, объем 2.5 л
- Кастрюля 20 см, объем 3.4 л
РекомендуемСравнить в таблице →