Умывальник ArtCeram Jazz JZL004 700 мм
ArtCeram Jazz JZL004 600 мм700 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Jazz JZL004 700 мм
Все цены 7 →Раковина підвісна або для установки на п'єдестал ArtCeram Jazz біла матова | 9 947 грн. |
Раковина подвесная или для установки на пьедестал ArtCeram Jazz белая JZL0 | 10 500 грн. |
Керамічна раковина 70 см Artceram Jazz, white glossy (JZL004 01; 00) JZL00 | 11 126 грн. |
Раковина підвісна або для установки на п'єдестал ArtCeram Jazz біла JZL004 | 6 632 грн. |
Раковина підвісна або для установки на п'єдестал ArtCeram Jazz чорний JZL0 | 9 947 грн. |
Раковина подвесная или для установки на пьедестал ArtCeram Jazz белая мато | 15 750 грн. |
Раковина подвесная или для установки на пьедестал ArtCeram Jazz черный JZL | 15 750 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника ArtCeram Jazz JZL004:
- Дополнительно комплектуется пьедестал
Модификации ArtCeram Jazz JZL004
Цены на ArtCeram Jazz JZL004 |
---|---|---|---|---|
ArtCeram Jazz JZL003 600 мм | от 6 400 грн. | 2 предложения | ||
ArtCeram Jazz JZL004 700 мм | от 6 632 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →