Персональный компьютер Artline WorkStation W97 W97v26
Фото 18 | от 80 769 до 85 992 грн. Сравнить цены 12 →2023 годWorkStation (для работы)настольный16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRHDMI 2 штUSB C gen1USB C gen2USB C gen2x2 Проц:Core i7, 13700KF, 2.5 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W97 36
Характеристики
Artline WorkStation W97 W97v26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W97 W97v26
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W97v26 | 81 927 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W97 (W97v26) | 81 927 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W97 (W97v26) | 81 538 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W97 (W97v26) | 80 769 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W97 (W97v26) W97v26 | 81 927 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем