Персональный компьютер Artline WorkStation W97 W97v18
Фото 18 | от 112 278 до 118 522 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i9, 12900KF, 2.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Quadro RTX A4000, 16 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W97 36
Характеристики
Artline WorkStation W97 W97v18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W97 W97v18
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W97v18 | 112 308 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W97 (W97v18) | 112 308 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W97 (W97v18) W97v18 | 112 308 грн. |
Artline ARTLINE WorkStation W97 (W97v18) W97v18 | 112 308 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W97 (W97v18) | 112 308 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем