Водяное охлаждение Asus ROG Ryujin III 360 (90RC00L0-M0UAY0)
Видео 1Фото 8 |
Asus ROG Ryujin III 360
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ROG Ryujin III 360
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Ryujin III 360
Все цены 24 →Система рідинного охолодження ASUS ROG RYUJIN III 360 90RC00L0-M0UAY0 | 16 189 грн. |
Система водяного охолодження ASUS ROG-RYUJIN-III-360 (90RC00L0-M0UAY0) | 17 458 грн. |
ASUS ROG-RYUJIN-III-360 90RC00L0-M0UAY0 | 16 579 грн. |
СВО ASUS ROG-RYUJIN-III-360 Intel: LGA 115x,1366, 2011, 2011-3, 2066 90RC0 | 16 364 грн. |
Система водяного охолодження ASUS ROG-RYUJIN-III-360 (90RC00L0-M0UAY0) 90R | 16 239 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Asus ROG Ryujin III 360
Цены на Asus ROG Ryujin III 360 |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Ryujin III 240 | от 10 877 грн. | 31 предложение | ||
Asus ROG Ryujin III 360 | от 14 585 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →