Газовый котел ATON Compact 10EU 10 кВт
ATON Compact 10EU 10 кВт
Источник энергии:газ
Установка:парапетный, одноконтурный
Мощность котла:10 кВт, площадь ~ 80 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 130 мм
Все характеристики
Характеристики Compact 10EU
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATON Compact 10EU 10 кВт
Все цены 6 →Газовий котел ATON Compact 10 ЕУ | 13 410 грн. |
Газовий котел ATON Compact 10ЕУ | 14 344 грн. |
Парапетний газовий котел ATON COMPACT 10 ЕУ | 13 999 грн. |
Газовий парапетный котел ATON Compact 10EУ | 14 920 грн. |
Котел газовий ATON Compact 10ЕУ + труба | 14 961 грн. |
Котел газовий ATON Compact 10ЄУ + труба | 17 487 грн. |
Модификации ATON Compact 10EU
Цены на ATON Compact 10EU |
---|---|---|---|---|
ATON Compact 7EU 7 кВт | от 11 642 грн. | 8 предложений | ||
ATON Compact 10EU 10 кВт | от 13 410 грн. | 6 предложений | ||
ATON Compact 12EU 12 кВт | от 14 137 грн. | 7 предложений | ||
ATON Compact 16EU 16 кВт | от 15 028 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →