Краскопульт Auarita H-827B-2.0
Auarita H-827B-2.0 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita H-827B-2.0
Все цены 7 →Краскопульт пневматический Auarita (H-827B-2.0) | 990 грн. |
Пневмокраскопульт HVLP 2,0мм, верх. п/б 600мл AUARITA H-827B-2.0 | 990 грн. |
Фарбопульт HVLP AUARITA (H-827B-2.0) | 990 грн. |
Фарбопульт Auarita пневматичний Тип HVLP Пластиковий бачок 600 мл Форсунка | 749 грн. |
Пневматичний фарборозпилювач HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-2,0 мм | 990 грн. |
Краскопульт пневматичний HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-2,0мм AUARI | 990 грн. |
Пневмокраскопульт HVLP 2,0 мм, верх. п/б 600мл AUARITA H-827B-2.0 | 990 грн. |
Модификации Auarita H-827B-2.0
Цены на Auarita H-827B-2.0 |
---|---|---|---|---|
Auarita H-827B-1.3 | от 804 грн. | 6 предложений | ||
Auarita H-827B-1.4 | от 804 грн. | 6 предложений | ||
Auarita H-827B-1.7 | от 941 грн. | 8 предложений | ||
Auarita H-827B-2.0 | от 749 грн. | 7 предложений | ||
Auarita H-827B-2.5 | от 941 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →