Литой диск AUTEC Astana 8x18/5x112 ET25 DIA66,5
Видео 1Фото 3 | от 8 080 до 12 756 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 8x18/5x112 ET25 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 8x18/5x112 ET25 DIA66,5
Сортировать
Autec Astana 8x18 5x112 ET25 DIA66.5 BP | 8 080 грн. |
Autec Astana Titanium Silver Polished R18 W8.0 PCD5x112 ET25 DIA66.5 --cop | 12 756 грн. |
Диски AUTEC Astana Schwarz poliert R18 W8 PCD5x112 ET25 DIA66,5 ID33813 | 8 563 грн. |
Autec Astana 8x18 5x112 ET25 DIA66.5 TP | 8 080 грн. |
Autec Astana Titanium Silver Polished R18 W8.0 PCD5x112 ET25 DIA66.5 | 10 967 грн. |
Autec Astana Black Polished R18 W8.0 PCD5x112 ET25 DIA66.5 | 10 967 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие