Литой диск AUTEC Astana 8x18/5x114,3 ET46 DIA67,1
Видео 1Фото 3 | от 8 078 до 12 052 грн. Сравнить цены 39 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 8x18/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 8x18/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Autec Astana R18 W8 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 (black polished) 1 | 8 648 грн. |
AUTEC Astana R18 W8 PCD5x114,3 ET46 DIA67.1 BLACK POLISHED | 8 835 грн. |
Autec Astana 8x18 5x114.3 ET46 DIA67.1 BP | 8 265 грн. |
Диски Autec Astana 8x18 5x114,3 ET46 DIA67,1 (black polished) | 8 806 грн. |
Autec Astana (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) schwarz poliert | 8 767 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие