Литой диск AUTEC Astana 8x19/5x114,3 ET42 DIA66,1
Видео 1Фото 3 | от 8 986 до 12 098 грн. Сравнить цены 33 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 8x19/5x114,3 ET42 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 8x19/5x114,3 ET42 DIA66,1
Сортировать
Литые диски Autec Astana R19 W8 PCD5x114.3 ET42 DIA66.1 (black polished) 1 | 9 600 грн. |
AUTEC Astana R19 W8 PCD5x114,3 ET42 DIA66.1 titan silver | 11 991 грн. |
Autec Astana 8x19 5x114.3 ET42 DIA66.1 BP | 9 194 грн. |
Autec Astana (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET42 DIA66.1) schwarz poliert | 9 648 грн. |
Диски Autec Astana 8x19 5x114,3 ET42 DIA66,1 (black polished) | 9 600 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие