Литой диск AUTEC Bavaris 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 22 | от 6 696 до 11 358 грн. Сравнить цены 63 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AUTEC Bavaris 20
Характеристики
AUTEC Bavaris 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Bavaris 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Autec Bavaris R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (black polished) 10 | 7 911 грн. |
Диски Autec Bavaris 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (black polished) | 7 920 грн. |
Autec Bavaris (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) brilliant silber | 7 236 грн. |
Autec Bavaris 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 BP | 7 710 грн. |
AUTEC Легковий диск AUTEC Bavaris Brillantsilber R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA | 7 462 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие