Литой диск AUTEC ClubRacing 7,5x17/4x108 ET38 DIA63,4
Видео 1Фото 7 | от 8 759 до 11 508 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC ClubRacing 66
Характеристики
AUTEC ClubRacing 7,5x17/4x108 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC ClubRacing 7,5x17/4x108 ET38 DIA63,4
Сортировать
Autec Clubracing R17 W7.5 PCD4x108 ET38 DIA63.4 Hyper Silver CR75173840543 | 10 301 грн. |
Autec Club Racing (7.5J x 17 4x108 ET38 DIA63.4) Hyper Silver На замовленн | 9 121 грн. |
Autec Clubracing R17 W7.5 PCD4x108 ET38 DIA63.4 Hyper Silver | 10 659 грн. |
Autec Club Racing (7.5J x 17 4x108 ET38 DIA63.4) Schwarz Glanzend На замов | 9 296 грн. |
Autec Club Racing (7.5J x 17 4x108 ET38 DIA63.4) Black На замовлення з Євр | 11 508 грн. |
Диски Autec Club Racing 7,5x17 4x108 ET38 DIA63,4 (black) (1002059530) | 8 842 грн. |
Диски Autec Club Racing 7,5x17 4x108 ET38 DIA63,4 (hyper silver) (10016017 | 8 759 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие