Литой диск AUTEC ClubRacing 7,5x17/5x120 ET30 DIA72,6
Видео 1Фото 7 | от 8 759 до 12 160 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AUTEC ClubRacing 66
Характеристики
AUTEC ClubRacing 7,5x17/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC ClubRacing 7,5x17/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Autec Club Racing (7.5J x 17 5x120 ET30 DIA72.6) Black На замовлення з Євр | 11 494 грн. |
Autec ClubRacing Hyper Silver R17 W7.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 | 11 930 грн. |
Autec Clubracing R17 W7.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Hyper Silver CR75173051126 | 10 301 грн. |
Autec Clubracing R17 W7.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Hyper Silver | 10 659 грн. |
Autec ClubRacing Black R17 W7.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 | 12 160 грн. |
Autec Club Racing (7.5J x 17 5x120 ET30 DIA72.6) Hyper Silver На замовленн | 9 121 грн. |
Autec Club Racing (7.5J x 17 5x120 ET30 DIA72.6) Schwarz Glanzend На замов | 9 296 грн. |
Диски Autec Club Racing 7,5x17 5x120 ET30 DIA72,6 (black) (1002285027) | 8 842 грн. |
Диски Autec Club Racing 7,5x17 5x120 ET30 DIA72,6 (hyper silver) (10016017 | 8 759 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие