Литой диск AUTEC Delano 8x18/5x112 ET42 DIA70,1
Видео 4Фото 7 | от 8 932 до 11 897 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Delano 43
Характеристики
AUTEC Delano 8x18/5x112 ET42 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Delano 8x18/5x112 ET42 DIA70,1
Сортировать
AUTEC Delano R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA70.1 Hyper Silver | 11 897 грн. |
Autec DELANO (D) Schwarz Matt Poliert (R18 W8.0 PCD5x112 ET42 DIA70) | 10 799 грн. |
Autec Delano (8J x 18 5x112 ET42 DIA70.1) Black Matt Polished На замовленн | 11 067 грн. |
Autec Delano (D) R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA70.1 Black Matt Polished D8018425 | 11 486 грн. |
Autec Delano (8J x 18 5x112 ET42 DIA70.1 Black Matt Polished) | 11 510 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие