Литой диск AUTEC Oktano 8x19/5x112 ET35 DIA70
Видео 2Фото 12 | от 8 210 до 9 904 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Oktano 21
Характеристики
AUTEC Oktano 8x19/5x112 ET35 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Oktano 8x19/5x112 ET35 DIA70
Сортировать
Autec Oktano 8x19 5x112 ET35 DIA70 GM | 8 830 грн. |
Autec Oktano (R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA70) gunmetal matt | 9 367 грн. |
Autec Oktano 8x19 5x112 ET35 DIA70 GM | 8 210 грн. |
Autec Oktano 8x19 5x112 ET35 DIA70 GM | 8 630 грн. |
Autec Autec Oktano 8x19 5x112 ET35 DIA70 GM | 8 532 грн. |
Autec Oktano (R19 W8 PCD5x112 ET35 DIA70) 1903097 | 8 944 грн. |
Autec Oktano 8x19 5x112 ET35 DIA70 GM | 9 476 грн. |
Диски AUTEC Oktano Gunmetal matt R19 W8 PCD5x112 ET35 DIA70 ID1376 | 8 903 грн. |
Диск Autec Oktano 8x19 5x112 ET35 DIA70 GM | 9 904 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие