Литой диск AUTEC Skandic 7x17/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 2Фото 12 | от 5 955 до 8 657 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Skandic 138
Характеристики
AUTEC Skandic 7x17/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 7x17/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Skandic R17 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Matt Black | 8 657 грн. |
Autec Skandic-Original (7J x 17 5x112 ET48 DIA66.6) Brillantsilber | 6 139 грн. |
AUTEC SKANDIC R17 W7 PCD5X112 ET48 DIA66.6 BRILLIANT SILVER | 5 955 грн. |
AUTEC Skandic R17 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Brilliant Silver | 5 955 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие