Литой диск GMP Italia Mentor 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Фото 6 | от 6 865 до 10 396 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Mentor 45
Характеристики
GMP Italia Mentor 7x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Mentor 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Диски GMP Italia Mentor 7x17 5x112 ET45 DIA57,1 (black polished) | 7 520 грн. |
GMP Italia MENTOR Black Diamond (R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 8 499 грн. |
GMP Italia Mentor R17 W7 PCD5x112 ЕТ45 DIA57.1 Black Polished MENT70174513 | 7 916 грн. |
GMP Italia Mentor black diamond R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 10 396 грн. |
Диски GMP Italia Mentor 7x17 5x112 ET45 DIA57,1 (black) | 6 865 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие