Литой диск Borbet V 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6
Видео 2Фото 11 | от 6 817 до 8 096 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Borbet V 30
Характеристики
Borbet V 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet V 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Borbet V R17 W7 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 (mistral anthracite gl | 7 771 грн. |
Borbet V mistral anthracite glossy (R17 W7.0 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6) | 7 299 грн. |
Литі диски Borbet V R17 W7 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 (mistral anthracite glo | 8 096 грн. |
Borbet V mistral anthracite glossy (R17 W7.0 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6) | 7 780 грн. |
Диски Borbet V 7x17 5x112 ET48,5 DIA66,6 (mistral anthracite glossy) (1001 | 6 817 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие