Литой диск AUTEC Uteca 7,5x17/5x114,3 ET49 DIA70,1
Видео 2Фото 17 | от 7 250 до 10 508 грн. Сравнить цены 50 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 7,5x17/5x114,3 ET49 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 7,5x17/5x114,3 ET49 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Uteca R17 W7.5 PCD5x114.3 ET49 DIA70.1 (titan silver) 10 | 7 865 грн. |
AUTEC Uteca R17 W7.5 PCD5x114,3 ET49 DIA70.1 Black | 9 569 грн. |
Autec Uteca 7.5x17 5x114.3 ET49 DIA70.1 BP | 8 252 грн. |
Autec Uteca (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET49 DIA70.1) schwarz glanzend | 8 120 грн. |
Autec Uteca titan silver (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET49 DIA70.1) | 7 811 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие