Литой диск AUTEC Vidra 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Видео 3Фото 27 | от 7 542 до 8 797 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Vidra 39
Характеристики
AUTEC Vidra 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Vidra 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Autec Vidra R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 (black polished) | 8 270 грн. |
Autec Vidra 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 BP | 7 823 грн. |
Диски Autec Vidra 7,5x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (black polished) | 8 280 грн. |
Autec Vidra (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) schwarz poliert | 8 321 грн. |
Autec Vidra 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 BP | 7 910 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие