Литой диск AUTEC Xenos 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA70
Видео 3Фото 5 | от 6 390 до 8 764 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA70
Сортировать
AUTEC Xenos R16 W6.5 PCD5x114,3 ET40 DIA70.1 Matt Black | 7 797 грн. |
Autec XENOS (X) Schwarz Matt (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70) | 7 399 грн. |
Autec Xenos Black Matt R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.0 | 8 764 грн. |
Autec Xenos (X) R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 Black Matt X6516405092122 | 7 307 грн. |
Autec Xenos (X) R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 Black Matt | 7 557 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие