Кухонный нож Banquet 25D3RC005
Banquet 25D3RC005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Banquet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Banquet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Banquet 25D3RC005
Ніж для овочів Banquet Culinaria, 12 см (25D3RC005) | 86 грн. |
Нож Banquet Culinaria 12 см 25D3RC005 | 90 грн. |
Кухонний ніж Banquet Culinaria для овочів 105 мм Red (25D3RC005) | 108 грн. |
Ніж Banquet Culinaria 25D3RC005 (12 см) для овочів | 79 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →