Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7706.L118
Фото 5 |
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L118 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7706.L118
Все цены 17 →Нож кухонный Victorinox Swiss Classic 10 см желтый 6.7706.L118 | 351 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic (лезвие: 100мм), желтый 6.77 | 351 грн. |
Ніж кухонний Victorinox SwissClassic 10см Жовтий (6.7706.L118) | 334 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic 10см Жёлтый (6.7706.L118) | 334 грн. |
eще 12 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 6.7701 — красный
- Модель 6.7703 — черный
- Модель 6.7706.L114 — зеленый
- Модель 6.7706.L115 — розовый
- Модель 6.7706.L118 — желтый
- Модель 6.7706.L119 — оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7706.L118
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7706.L118 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L118 | от 316 грн. | 18 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L114 | от 316 грн. | 17 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7701 | от 334 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L119 | от 316 грн. | 23 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L115 | от 316 грн. | 16 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7703 | от 330 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →