Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24625/184
Видео 1Фото 3 |
Tramontina Profissional Master 24625/184 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24625/184
Все цены 14 →Ніж для овочів Tramontina Profissional Master, 10,2 см, white (6188616) | 269 грн. |
Ніж Tramontina Professional Master 24625/184 (102 мм) | 346 грн. |
Нож Tramontina Professional Master 24625/184 (102 мм) | 346 грн. |
Нож для овощей Tramontina Profissional Master 10,2 см 24625/184 | 364 грн. |
Кухонный нож Tramontina Professional Master 24625/184 (6188616) | 364 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →