Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24620/086
Видео 1Фото 2 |
Tramontina Profissional Master 24620/086 |
|
Относительно недорогой, но при этом удобный в использовании универсальный нож, представленный на рынке в рамках серии Profissional Master, которую производитель главным образом позиционирует как решение для профессиональных поваров. Благодаря узкому и прочному лезвию длиной 15,2 см с гладкой и острой режущей кромкой, его можно использовать практически для любых целей, в том числе и для идеальной нарезки крупных и «плотных» продуктов.
Материал изготовления Tramontina Professional Master 24620/086 — высококачественная сталь с твердостью 56 единиц. Такая прочность достигается в результате закалки изделия методом глубокого охлаждения, благодаря чему лезвие не боится коррозии и агрессивного воздействия высоких температур. К тому же его поверхность защищена от прилипания частичек продуктов специальным покрытием. Полотно не тускнеет и не теряет свойства режущей кромки в течение длительного времени. Удобная для захвата рукоятка сделана из полипропилена и может похвастаться дополнительным покрытие microban, которое обеспечивает ей антискользящий и антибактериальный эффект.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Купить Tramontina Profissional Master 24620/086
Все цены 12 →Кухонный нож Tramontina Professional Master для мяса 152 мм White (24620/0 | 547 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 152 мм White (24620/0 | 547 грн. |
Tramontina Profissional Master White 152mm (24620/086) 24620/086 | 547 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 152 мм Whi | 547 грн. |
TRAMONTINA Professional Master 24620/086 | 549 грн. |
Модификации Tramontina Profissional Master 24620/086
Цены на Tramontina Profissional Master 24620/086 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24620/086 | от 547 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/056 | от 463 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/026 | от 522 грн. | 10 предложений |