Кухонный нож Tramontina Athus 23088/995
112 грн. Купить! Ніж для овочів Tramontina Athus фіолетовий довжина 12,7 см (23088/995)Маркетплейс: Rozetka.ua MrPotС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Tramontina Athus 23088/995 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tramontina Athus 23088/995
Цены на Tramontina Athus 23088/995 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Athus 23088/985 | от 95 грн. | 18 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/925 | от 112 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/975 | от 112 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/945 | от 112 грн. | 2 предложения | ||
Tramontina Athus 23088/915 | от 112 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/995 | от 112 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Athus 23088/905 | от 112 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →