Вытяжка Berg E-Motion 60
Фото 3 |
Berg E-Motion 60 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berg E-Motion 60
Все цены 8 →Вытяжка встроенная Berg E-Motion 60 Black EMOTION60BK | 19 029 грн. |
Berg E-Motion 60 | 18 573 грн. |
Berg E-Motion 60 | 19 026 грн. |
Вытяжка встроенная Berg E-Motion 60 White EMOTION60WH | 19 029 грн. |
Витяжка вбудована Berg E-Motion 60 Black EMOTION60BK | 19 033 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →