Сковородка Bergner BG-30566 24 см
Фото 6 |
Bergner BG-30566 |
|
Нельзя мыть царапающими абразивными средствами. Не использовать металлизированные или жесткие салфетки и щетки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bergner BG-30566
Цены на Bergner BG-30566 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-30565 20 см | от 562 грн. | 5 предложений | ||
Bergner BG-30566 24 см | от 502 грн. | 2 предложения | ||
Bergner BG-30567 26 см | от 601 грн. | 2 предложения | ||
Bergner BG-30568 28 см | от 624 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →