Сковородка Oscar Nova OSR-1109-24c 24 см
Фото 4 |
Oscar Nova OSR-1109-24c |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Nova OSR-1109-24c 24 см
Все цены 10 →Сковорода Oscar Nova класична 24 см (OSR-1109-24с) | 468 грн. |
Сковорода Oscar Nova класична 24 см (OSR-1109-24с) | 522 грн. |
Сковорода Oscar Nova классическая 24 см (OSR-1109-24с) | 522 грн. |
Сковорода OSCAR NOVA классическая 24 см б/крышки (OSR-1109-24с) OSR-1109-2 | 548 грн. |
Сковорода Oscar Nova класична 24 см (OSR-1109-24с) | 659 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Oscar Nova OSR-1109-24c
Цены на Oscar Nova OSR-1109-24c |
---|---|---|---|---|
Oscar Nova OSR-1109-24c 24 см | от 454 грн. | 11 предложений | ||
Oscar Nova OSR-1109-26c 26 см | от 494 грн. | 12 предложений | ||
Oscar Nova OSR-1109-28c 28 см | от 561 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →