Набор посуды Berlinger Haus Stone Touch BH-1166
Berlinger Haus Stone Touch BH-1166 |
|
Трехслойное мраморное покрытие.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Stone Touch BH-1166
Все цены 7 →Набір каструль Berlinger Haus 10 пр. (BH 1166N) | 6 857 грн. |
Набор кастрюль Berlinger Haus 10 пр. (BH 1166N) | 6 857 грн. |
Набор посуды Berlinger Haus 10 пр BH-1166N | 7 601 грн. |
Набір посуду з 10 предметів Black Stone Touch Line Berlinger Haus BH-1166N | 6 981 грн. |
Набір посуду з 10 предметів Black Stone Touch Line Berlinger Haus BH-1166N | 7 756 грн. |
Набір посуду 10 предметів Stone Touch Line Black Berlinger Haus BH-1166N | 4 528 грн. |
Набір посуду 10 предметів Black Stone Touch Line Berlinger Haus BH-1166N | 6 981 грн. |
В комплекте:
- Сковорода 20х4.2 см
- Глубокая сковорода 24х6.8 см
- Кастрюля с крышкой 20х10 см
- Кастрюля с крышкой 24х12 см
- Кастрюля с крышкой 28х12.5 см
- 2 шт термостойкие подставки
РекомендуемСравнить в таблице →