Кастрюля Berlinger Haus Carbon BH-1236
Berlinger Haus Carbon BH-1236 2.5 л6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Carbon BH-1236
Все цены 7 →Каструля з кришкою Berlinger Haus, 6,1 л, карбон (BH 1236N) | 1 853 грн. |
Каструля Berlinger Haus Metallic Line Carbon Edition з кришкою 6.1л (BH 12 | 1 693 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Metallic Line Carbon Edition с крышкой 6.1л (BH 12 | 1 693 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 6,1 л BH-1236N | 1 745 грн. |
BerlingerHaus з кришкою 6.1 л (BH 1236N) зкришкою6.1л(BH1236N) | 1 855 грн. |
Каструля Berlinger Haus Carbon Metallic Line 28 см BH-1236N | 1 944 грн. |
Каструля з кришкою Berlinger Haus Metallic Line Carbon Edition 6.1 л (BH 1 | 1 853 грн. |
Модификации Berlinger Haus Carbon BH-1236
Цены на Berlinger Haus Carbon BH-1236 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Carbon BH-1234 | от 926 грн. | 9 предложений | ||
Berlinger Haus Carbon BH-1236 | от 1 693 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →