Кастрюля Berlinger Haus Moonlight BH-6013
Фото 5 |
Berlinger Haus Moonlight BH-6013 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Moonlight BH-6013
Все цены 16 →Каструля з кришкою Berlinger Haus 6,1 л сірий (BH 6013) | 1 629 грн. |
Каструля Berlinger Haus 6.1 л (BH-6013) | 1 551 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus 6.1 л (BH-6013) | 1 551 грн. |
Каструля Berlinger Haus MOONLIGHT 6,1л (6013-BH) | 1 509 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 6,1 л BH-6013 | 1 632 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Berlinger Haus Moonlight BH-6013
Цены на Berlinger Haus Moonlight BH-6013 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Moonlight BH-6011 | от 1 374 грн. | 10 предложений | ||
Berlinger Haus Moonlight BH-6012 | от 1 436 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Moonlight BH-6013 | от 1 501 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →