Ковш Berlinger Haus Black Burgundy BH-1624
Berlinger Haus Black Burgundy BH-1624 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Burgundy BH-1624
Ковш без крышки Berlinger Haus 1,2 л BH-1624N | 694 грн. |
Ківш Berlinger Haus Burgundy Black Collection 1200 мл BH-1624N | 757 грн. |
Ківш 16 см Berlinger Haus BH-1624N | 793 грн. |
Ківш 16 см Berlinger Haus BH-1624N | 778 грн. |
Ківш Berlinger Haus Black Red 1.2 л 16 см індукційний з мармуровим антипри | 829 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →