Ковш RiNGEL Zira RG-41006-16
Фото 6 |
RiNGEL Zira RG-41006-16 |
|
Внутреннее трехслойное антипригарное покрытие.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zira RG-41006-16
Все цены 9 →Ківш Ringel Zira з кришкою 16см/1.2л (RG-41006-16) | 762 грн. |
Ковш Ringel Zira с крышкой 16см/1.2л (RG-41006-16) | 762 грн. |
Ковш RINGEL Zira с крышкой 16 см (1.2л) (RG-41006-16) RG-41006-16 | 737 грн. |
Ringel Zira 16 см 1.2 л (RG-41006-16) Zira16см1.2л(RG-41006-16) | 759 грн. |
Ringel RG-41006-16 | 659 грн. |
eще 4 предложения
Модификации RiNGEL Zira RG-41006-16
Цены на RiNGEL Zira RG-41006-16 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Zira RG-41006-16 | от 584 грн. | 10 предложений | ||
RiNGEL Zira RG-41006-18 | от 638 грн. | 6 предложений | ||
RiNGEL Zira RG-41006-20 | от 684 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →