Сковородка Berlinger Haus Rose-Gold BH-1948 24 см
Видео 1Фото 2 |
Berlinger Haus Rose-Gold BH-1948 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Rose-Gold BH-1948 24 см
Сковорода 24 см Berlinger Haus з мармуровим покриттям та пластиковою кришк | 925 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Rosegold Metallic Line 24 см зі з'ємною ручкою BH | 725 грн. |
Сковорода 24,0 см Berlinger Haus Rosegold Metallic (1948BH) | 764 грн. |
Сковорода 24 см Berlinger Haus BH-1948 | 707 грн. |
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Rose-Gold BH-1948
Цены на Berlinger Haus Rose-Gold BH-1948 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Rose-Gold BH-1948 24 см | от 707 грн. | 4 предложения | ||
Berlinger Haus Rose-Gold BH-1949 28 см | от 1 080 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →