Гриль-сковородка Berlinger Haus Forest BH-1599 28 см серый
Фото 3 |
Berlinger Haus Forest BH-1599 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Forest BH-1599 28 см серый
Все цены 12 →Сковорода-гриль Berlinger Haus Forest Line 28х28х4.1 см (BH 1599) | 1 781 грн. |
Сковорода-гриль Berlinger Haus Forest Line 28х28х4.1 см (BH 1599) | 1 781 грн. |
Сковорода с крышкой Berlinger Haus 28 см BH-1599 | 1 874 грн. |
Berlinger Haus BH-1599 | 1 821 грн. |
Сковорода гриль 28х28 см Forest Line Berlinger Haus BH-1599 | 1 996 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →