Сотейник Berlinger Haus Monaco BH-7090 28 см черный
Berlinger Haus Monaco BH-7090 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Monaco BH-7090 28 см черный
Все цены 6 →Сотейник Berlinger Haus 3.8 л 28х7.5 см (BH 7090) | 2 404 грн. |
Сотейник Berlinger Haus 3.8 л 28х7.5 см (BH 7090) | 2 404 грн. |
BerlingerHaus 28 см 3.8 л (BH 7090) 28см3.8л(BH7090) | 2 649 грн. |
Сотейник Berlinger Haus Monaco Collection 3.8 л (BH 7090) | 2 647 грн. |
Сотейник Berlinger Haus Monaco 28 см BH-7090 | 2 243 грн. |
Сотейник Berlinger Haus Monaco Collection 3.8 л (BH 7090) | 2 364 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →