Ванна Besco Bona 160x70 см
Besco Bona 160x70 |
|
Может комплектоваться ножками и боковой панелью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Bona 160x70 см
Все цены 7 →Ванна акрилова Besco Bona 160х70 (соло), без ніг (#WAB-150-PK) WAB-160-PK | 7 408 грн. |
Ванна акрилова BESCO BONA 160х70 (00000001204) | 7 319 грн. |
Ванна акрилова BESCO BONA 160Х70 (соло) без ніжок 36297 | 7 229 грн. |
Ванна акрилова BESCO Bona 160х70 (5908239683009) | 7 408 грн. |
Ванна акрилова Besco BONA 160х70 соло / без ніг | 7 675 грн. |
Ванна акрилова BESCO BONA 160х70 соло/без ног | 7 532 грн. |
Ванна акрилова BONA 160X70 БЕСКО польський виробник | 7 389 грн. |
Модификации Besco Bona
Цены на Besco Bona |
---|---|---|---|---|
Besco Bona 138x70 см | от 5 588 грн. | 5 предложений | ||
Besco Bona 150x70 см | от 5 625 грн. | 7 предложений | ||
Besco Bona 160x70 см | от 7 229 грн. | 7 предложений | ||
Besco Bona 170x70 см | от 7 391 грн. | 7 предложений | ||
Besco Bona 179.5x80 см | от 8 606 грн. | 9 предложений | ||
Besco Bona 189.5x80 см | от 9 389 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →